Осознание

Объявление

14.05.2009 - дата создания форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осознание » флейм » Самый везучий и самый невезучий день в вашей жизни


Самый везучий и самый невезучий день в вашей жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был у меня такой случай:несколько лет назад собрался я как-то в гости к своей бабушке. Я в городе живу, а она, соответственно, в селе. Так вот. В ту пору маршруток еще не было, а были только рейсовые автобусы, поезда да электрички.
Бабушка моя жила в Ореховском районе (это Запорожская область) и к ней в село было проще добраться на поезде. Я обычно садился на поезд, который отправлялся с вокзала в 19:00. Но в тот злополучный день я на него опоздал. Sad
-Ничего, - подумал я, сидя на вокзале,- будет еще один поезд ( он шел в 21:00, правда, этим рейсом я никогда не ездил). И я решился ждать.
Просидев так пару часов на вокзале, охраняя свои сумки с вещам и гостинцами для бабушки, я все таки дождался своего поезда.
Я залез в вагон, купил у проводника билет, устроился в кресле и поезд тронулся...
К слову: я обычно в поездах не сплю. Но в тот день я очень рано встал - дела были кое-какие. Соответственно, часов в десять вечера меня стало "вырубать".
Напротив меня в кресле сидела женщина. Я поинтересовался:
- А Вы далеко едете?
-До конечной,- ответила она.
- Если вдруг я задремаю, Вы меня разбудете, когда будет остановка ****й километр?
- Конечно, - ответила она.
И добавила:
- Я в поездах обычно не сплю.
Короче, я со спокойной душой отключился.... А дальше...
Просыпаюсь от того, что поезд стоит... Я сразу кидаю взгляд на женщину: она спит, как сурок. Тут проходит проводник.
- Где мы? - спрашиваю.
- В Орехове, - отвечает проводник ( а это в 20-ти км от бабушкиного села - я проспал остановку).
Я с ужасом вскакиваю, хватаю свои сумки и с криком "проспал!!", мчусь к выходу. На полпути меня останавливает проводник:
- Тормози! Даже если выйдешь - ночевать будешь на улице, потому как в Орехове вокзал ночью закрыт ( к слову, на дворе час ночи).
- Езжай до конечной, там вокзал круглосуточный, а утром - обратный поезд.
Короче, я послушался. Но на этом приключения мои не окончились. На конечной я устроился на вокзале и уснул. Результат - я проспал поезд, который шел обратно в 5:00 утра. Дальше - еще интересней. Мне посоветовали пойти на автовокзал. Там в 7:00 шел проходящий автобус. Естественно, до его прибытия билеты не продавали и я, как идиот, простоял в очереди эти два часа. Но билет я все- таки взял ( хоть в этом мне повезло!).
Но полоса неудач на этом не закончилась!
Когда автобус проезжал через село, где жила моя бабушка, я попросил водителя остановить на остановке. Но... Водитель мне заявил, что по правилам его маршрута, он в этом селе не имеет права останавливаться! А остановка у него - в следующем селе!!!
Короче, я был в ауте...
Результат: я, груженный сумками, протопал пешком от соседнего села почти 6 км пешком.....
И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это был самый невезучий день в моей жизни....
Скажите, а у вас такое бывало? А может у вас бывало с точностью до наоборот?

+1

2

Сочувствую. Мой несчастливый день, как ни странно, тоже связан с поездкой. Хотя...
Дело было так. Мы с сестрой уезжали из Артемовска (Донецкой обл.) в Киев. Собирались надолго, поэтому взяли побольше вещей и кошку с собакой. Еще за пару дней до поездки взяли для собаки справку у ветеринара, но очень сомневались, что она понадобится. А в день отъезда выяснилось, что собаке (пуделю!!!) нужен ещё и намордник.
И вот картина: сестра шьет намордник из остатков старой сумки, я готовлю еду в дорогу. И вдруг Аня интересуется, который час? Часы - вне зоны досягаемости - в одной из сумок. Мы звоним друзьям и выясняется, что до отправления электрички осталось 15 минут. А нам 15 минут добираться до вокзала. Ужас! Мы хватаем сумки , зверей и выскакиваем из дому. И тут начинается дождь. Ливень! Надо ли говорить, что зонтов не было, да если бы и были, взять их не во что: в руках тележка и сумки. Мы отошли уже на приличное расстояние от дома, как собака решила, что дальше не пойдет и плюхнулась прямо в лужу, а вставать не хочет! Я потащила её на пузе, как на санках. Тут у сестры в тележке отпадает колесо и тяжеленный чемодан заваливается одной стороной в грязь! Сестра чуть не плачет, но прилаживает колесо, правда, ненадолго. До вокзала колесо слетало ещё несколько раз.
Когда мы, наконец, добрались до вокзала, надежд у нас не осталось. Это ж без груза до вокзала идти 15 минут... А с грузом и со зверями... Но тут нам улыбнулось счастье: поезд задерживался на 10 минут, и мы не опоздали!

+1

3

ахахахах :rofl:
да я просто счастливчик :D

+1

4

ой...ахахахахаха :rofl:
даже не могу что-то подобное придумать :rofl:

0


Вы здесь » Осознание » флейм » Самый везучий и самый невезучий день в вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно